Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Адреса участков ОБУЗ КГДП филиал №1

Участок № 1     врач педиатр участковый  - Маслова Алина Алексеевна

ул. Малышева:                 2/23; 4; 6; 8;10; 10а; 12; 12а

ул. Заводская:                 55; 57; 59; 61; 63/42; 67; 67а; 67Б; 67в; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 83; 83а;85/14;

ул. Дейнеки:                   25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 38; 39/65; 40;

Ул. Энгельса:                 179а;

 

 Участок № 2      врач педиатр участковый  - Янкович Марина Анатольевна

ул. Дейнеки:                    16;16а;16Б;16в;18а; 20;26; 28; 30;              

ул. Комарова:                   5; 7; 9; 10; 10а; 12; 12а;

ул. Ольшанского:             10; 14; 14а; 14Б; 17; 19; 19а; 21; 21а; 21Б; 23; 25;

ул. Пигорева:                   8; 8а; 8Б; 10; 10а; 12; 14; 16;

 

 Участок № 3    врач педиатр участковый  - Алехина Екатерина Александровна

ул. Заводская:                 29; 29а; 29Б; 33а; 35; 35а; 37; 39; 39а; 39Б; 39в; 41; 41а;  41Б;  43; 45; 45а;  45Б; 47;49; 51; 53;

ул. Комарова:                   1/31; 2/33; 4; 4а; 6; 8Б

ул. Дейнеки:                    32; 32а; 34; 34а

 

 Участок № 4      врач педиатр участковый  - Гридина Марина Сергеевна

ул. Энгельса:                   86; 88; 90; 136; 138; 138а; 144а; 144а/3; 144а/6; 144а/10; 146а; 146Б; 146в;

2-й Шоссейный пер.:       14; 14в;

3-й Шоссейный пер.:       4; 6; 8;

3-я Песковская:              1; 3; 5; 22; 22а; 25; 27; 28; 30; 31а; 38; 42; 42/1; 44;

ул. Литовская:                16;

2-й Литовский пер.:        8в;

 

Участок № 5     врач педиатр участковый  - Медведев Михаил Юрьевич

ул. Ольшанского:           6; 8; 8а; 8Б; 8в; 8г; 11/21; 13; 13а; 15; 15а; 15Б;

ул. Заводская:               5; 6; 9/8; 11; 13; 15а; 17; 17а; 19; 19а;  27; 27а;

ул. Пигорева:                2; 3; 4; 5; 6; 6а; 9; 11; 13; 15; 19; 21;

ул. Дейнеки:                 4; 6;

ул. Сумская:                 3; 7; 10;11а; 11Б; 11в; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20а; 21; 22; 22а; 23;  24; 25; 26; 27;  28; 30; 32; 34;

 

 Участок № 6  ____________________________________________________________________

ул. Комарова:               13/21; 13а; 13Б; 15; 17; 19; 21; 23; 25;

ул. Конорева:               4; 6; 10; 12; 14/47; 18; 20; 22;

ул. Дейнеки:                15; 17; 19;

ул. Ольшанского:         28; 30; 32/16; 43; 43а; 43Б; 45; 45а; 45Б; 47Б;

Ул. Сумская:              50б;  52/2;

 

Участок № 7    врач педиатр участковый  - Мамаева Светлана Тагировна

ул. Дейнеки:                1; 3; 5; 5д; 5е; 5ж; 7; 7/1; 8; 9; 10; 12; 13;

ул. Ольшанского:         16/11; 18; 20; 22; 24; 26а; 29; 31; 33; 35; 37; 39;

ул. Пигорева:              22; 24;

ул. Сумская:              38;

 

 Участок №8      врач педиатр участковый  - Прудник Анастасия Анастасьевна

Сумская:                    37Б/1; 38а; 40; 40а; 40б; 42; 42а; 46; 46а; 46Б; 47; 48; 48а; 49; 50; 50а;57-119; 121а;

ул. Яблоневая, Монастырская балка, 1-я,2-я Тихая, ул. Автодромная 1-4, Автодромный пер., ул.Просторная, ул. Вольная,   Вольный пер., ул. Санаторная  (нечетная часть),  ул. Духовецкая, ул. Рыльская, ул. Глушковская,  ул. Лесная поляна, ул. Сосновый бор, ул. Дубовая роща,

ул. Песчанная, ул. Беловская, ул. Кореневская (нечетная часть),  ул. Запрудная,  ул. Уютная,

ул. Суджанская,  Парк Солянка, Ул. Каштановая, Каштановый  пер.:   1 ; 2; 3; 4;  5; 6; 7

СНТ   «Моква», «Дружба», «Коммунальщик», «Сельхозработник»

ул. Дейнеки:              1б;  5м

 

 Участок № 9      врач педиатр участковый  - Коровина Елизавета Юрьевна

ул. Сумская:                37/1; 37/2; 37/3; 37/4; 37/5; 37/6; 37а/1; 37а/2; 37Б/2; 45а;

ул. Еремина:               все;

ул. Тракторная:          все;

Моковский пер.:         1-4 все;

ул. Моковская:          1/18; 2/18; 2а; 2Б; 2в; 4/1; 4/2; 6; 8; 8а; 10; 10а; 11; 12; 15; 20; 20а; 22/2; 26; 26а; 26в; 28; 28а; 30; 32; 36; 38;

ул. Энгельса:           105; 107

 

 Участок № 10    врач педиатр участковый  - Губина Галина Анатольевна

Пр-т  В. Клыкова:              5; 7; 9; 11; 13; 15; 17;

 

Участок № 11     врач педиатр участковый  - Агеева Ольга Александровна 

Пр-т  В. Клыкова:              57; 59; 61; 63; 73; 77;

 

 Участок № 12     врач педиатр участковый  - Аненкова Янина Геннадьевна

Пр-т  В. Клыкова:              52, 54, 56; 58; 70; 74;

 

 Участок № 13     врач педиатр участковый  - Прусковцов Дмитрий Вадимович

Пр-т  В. Клыкова:              41; 43; 45; 47; 49; 51;

 

Участок №14  врач педиатр участковый  - Смурова Ирина Александровна

Пр-т  В. Клыкова:              1; 3; 35; 37; 39; 53;

 

Участок №15  врач педиатр участковый  - Волкодав Елена Николаевна 

Пр-т  В. Клыкова:              68; 76;78; 80; 82; 84; 86;

 

Участок №16  врач педиатр участковый  - Королева Юлия Руслановна

Пр-т  В. Клыкова:              60; 62; 64; 66; 90; 92;

 

Участок №17  врач педиатр участковый  - Левченко Светлана Владимировна

Пр-т  Н. Плевицкой:         13; 15; 17; 23; 25; 29; 31; 33; 35; 37; 39;

 

Участок №18  врач педиатр участковый  - Латникова  Анастасия Александровна

Пр-т  В. Клыкова:              69; 75; 79; 81; 83; 85; 87;

Пр-т  Н. Плевицкой:       11; 11а; 27